Delegados

Facultad de Filosofía y Letras

Antropología Social y Cultural 1. er curso Roger Gallofre Ocaña
Àngela Marín Puig
2. o curso Carla Navarro Bou
3. er curso Berta Górriz Espejo
Noé Gras Aura
4. o curso Alba García Ruiz
 
Arqueología 1. er curso          David Gálvez García
Ariadna Ortega Ruano
2. o curso  [vacante]
3. er curso Adrià Comas Rodríguez
4. o curso [vacante]
 
Ciencias de la Antigüedad 1. er curso Eva Morales Rus
Esmeralda Sánchez Escobar
2. o curso Roger Torrell March
Marta García Lledó
3. er curso Clara Rodríguez Calleja
 
Estudios Ingleses 1. er curso Cristina-Stefania Radu
Jan Salvó Nogueras
2. o curso Aina Sallent Fortes
3. er curso Paula Marina Segura Voskamp
Alejandra Nuria Pumarola Arroyo
4. o curso Georgiana Tutunaru
 
Estudios Clásicos 4. o curso Mònica Carnicé Silvestre
 
Estudios Franceses - UAB/UB 1. er curso [vacante]
2. o curso Nayla Merkiche
3. er curso Judith Alcaraz Sánchez
4. o curso Marc Cabañas Gómez
 
Estudios Socioculturales de Género 1. er curso Candela Martinez-Sayanes de Saa
Sandra Arasanz Tarrés
2. o curso [vacante]
3. er curso [vacante]
 
Grados combinados 1. er curso Claudia Cazalla Pozo
2. o curso Coral Varela Aguilar
Laia Colina Fortuny
Laia Sala Moix
Gemma Reina Lara
3. er curso Mariona Salvadó Batlle
Júlia López Navarro
Alba Ortiz González
Maria Meng Vilanova Beraza
Marc Casas Riera
4. o curso [vacante]
 
Filosofía 1. er curso Jaume Francesc Martínez Pérez
2. o curso [vacante]
3. er curso Gennadi Linkov
4. o curso Marcel Reixach Griera
 
Geografía y Ordenación del Territorio 4. o curso Guillem Briones Torrent
 
Geografía, Medio Ambiente y Planificación Territorial 1. er curso Alexandre Cubells Fernández
2. o curso Guim Lleonart Mayor
3. er curso [vacante]
 
Historia 1. er curso Lara Ledo de Oliveira
Marc Torrent Montoya
2. o curso Adrià Illesca Soriano
Maria Albàs Gómez
3. er curso Daniel Mena Albacete
4. o curso Lucía Aliagas Picazo
 
Historia del Arte 1. er curso Joel Terrades Iglesias
2. o curso Aitana Chaves Moreno
Laura Massa Antúnez
3. er curso Angela Lumière Antonio
4. o curso Marçal Ferret Sánchez
 
Humanidades 1. er curso [vacante]
2. o curso Mar Pardo Villanueva
Quirze Casablancas Pascual
3. er curso Monica Piferrer Gomez
Ainoha Mudarra Dil
4. o curso Jana Armstrong García
Raquel Yafari Herrera
 
Filología Catalana: Estudios de Literatura y Lingüística 1. er curso Claudia Riba Capdevila
2. o curso Júlia Lucas Ruiz
Àngel Exojo Sánchez
3. er curso Mercè Feliu Cuberes
 
Lengua y Literatura Catalanas 4. o curso Joan Nin Gallifa Guasch
 
Lengua y Literatura Españolas 1. er curso Carla Trucharte Eslava
2. o curso Judit Postigo Aragonés
3. er curso María Eugenia Bersztein Celata
4. o curso Maria Rocabruna Funcasta
 
Musicología 1. er curso [vacante]
2. o curso Pol Beringues Izquierdo
Anna Fusté Labaila
3. er curso Apol·lonia Isabel Barcelo Ballester
4. o curso Oriol Cervera Rodriguez