El equipo de la Escuela de Doctorado

El equipo de la Escuela de Doctorado

Dirección  
Inma Ponte (93586) 8553 Secretaria Académica de la Escuela de Doctorado
Manel Ebri (93581) 3430 Administrador
Alfons Cantero (93581) 4044 Secretario  (escola.doctorat@uab.cat)
alfonso.cantero@uab.cat
 
Unidad Técnica de Doctorado  
Responsable: Carme Tost (93581) 3000 carme.tost@uab.cat
  Asuntos académicos  
Responsable: Marta Figuerola (93581) 4444 marta.figuerola@uab.cat
Cristina Espín (93581) 4444 cristina.espin@uab.cat
  Carol Ahufinger (93581) 8269 carolina.ahufinger@uab.cat
  Loli Moreno (93581) 3129 dolors.moreno@uab.cat
ed.certificats@uab.cat
  Josep Padreny (93581) 8269 josep.padreny@uab.cat
ed.matricula@uab.cat
  Emma Puig   emma.puig@uab.cat
  Esther Rodríguez (93581) 4063 esther.rodriguez@uab.cat
  Admissions: Montse Soto (93581) 4327 montse.soto@uab.cat
ed.admissions@uab.cat
  Gestión de comisiones de la Escuela de Doctorado (Junta Permanente, Comisión de Doctorado, etc.)
  Eva Humet (93581) 4211 ed.comissions@uab.cat
ed.cotutela@uab.cat
  Planes docentes
  Cristina Espín (93581) 4444 ed.pla.docent@uab.cat
  Tesis
  Ana Guirado (93581) 4211 tesis@uab.cat
  Sara Rueda (93581) 4211 tesis@uab.cat
  Esperança Ramírez (93581) 4211 tesis@uab.cat
ed.intranet@uab.cat
  Títulos
  Alicia Izquierdo (93581) 8269 ed.titols@uab.cat
 
Gestión Económica de la Administración  
Gestor económico: Mario Jiménez (93586) 8487 ed.economia@uab.cat
 

Si envías un correo electrónico, te debes identificar indicando tu DNI/pasaporte, NIU, nombre y apellidos.