Programas específicos para estudiantes internacionales

Contacta con el equipo de Study Abroad Programmes

Dirección

Nombre Cargo Teléfono Email
Richard Turner Director de Study Abroad 93 433 50 37 richard.turner@uab.cat

Coordinación académica

Nombre Cargo Teléfono Email
Elaine Heyes Coordinadora académica 93 433 50 38 elaine.heyes@uab.cat
Myriam
Hikimura
Coordinadora académica
delegada
93 433 50 29 myriam.hikimura@uab.cat
Antoni Raja Coordinador académico
delegado
93 433 50 29 antoni.raja@uab.cat

Administración 

Nombre Teléfono Email
Sonia Freire 93 433 50 29 sonia.freire@uab.cat
Marta Ferré 93 215 87 37 marta.ferre@uab.cat
Paola Santoro 93 488 21 82 paola.santoro@uab.cat
Carolina Ortega 93 433 50 63 carolina.ortega@uab.cat
Aina Cabra 93 433 50 09 aina.cabra@uab.cat
Jordi Vidal 663 089 911 jordi.vidal@uab.cat
Sergi Ferrer 93 433 50 29 sergi.ferrer@uab.cat