Personal

Innovación y Emprendimiento (CIEU)

Responsable: David Urbano
93 592 97 10 - ext 9002 
david.urbano@uab.cat

Calidad y Medio ambiente

Responsable: Maria Àngels Miralpeix
93 592 97 10  - 7122
mangels.miralpeix@uab.cat

Mònica Balagueró
93 592 97 10  - 9019
monica.balaguero@uab.cat

David Barrabés
93 592 97 10 - ext 9024
david.barrabes@uab.cat

Apoyo Logístico y Punto de Información

Responsable: Francisco Gallardo
93 592 97 10 - ext 9029
francisco.gallardo.perera@uab.cat

Gemma Serra
93 592 97 10 - ext 7019
gemma.serra@uab.cat

Manuela Garrido
93 592 97 10 - ext 9000
manuela.garrido@uab.cat

Carmen Moral
93 592 97 10 - ext 7019
carmen.moral@uab.cat

Gestión Académica de Grados y Másteres Oficiales

Responsable: Meritxell Vime
93 592 97 10 - ext 9005
meritxell.vime@uab.cat

Gestión Académica de Grados y Másteres Oficiales

Responsable: Mònica Balagueró
93 592 97 10 - ext 9019
monica.balaguero@uab.cat

Georgina M. Estapé
93 592 97 10 - ext 7002
georginamaria.estape@uab.cat

Lydia Fabà
93 592 97 10 - ext 9028
lydia.faba@uab.cat
 

Javier Ruiz
93 592 97 10 - ext 9016
javier.ruiz@uab.cat

Eva Vázquez
93 592 97 10 - ext 9014
eva.vazquez@uab.cat

Gestión Académica de Formación Continuada y Ciclos Formativos de Grado Superior

Responsable: Esther Custó
93 592 97 10 - ext 7160
esther.custo@uab.cat

Astrid Medina
93 592 97 10 - ext 7042
astrid.medina@uab.cat

Carme Puigpinós
93 592 97 10 - ext 9023
carme.puipginos@uab.cat

Olga Celada
93 581 71 91
olga.celada@uab.cat

Prácticas y Bolsa de Trabajo

Responsable: Neus Güell
93 592 97 27 - ext 9006
neus.guell@uab.cat

Víctor Gutiérrez
93 592 97 27 - ext 7322
victor.gutierrez@uab.cat

Mercè Majós
93 592 97 27 - ext 7380
merce.majos@uab.cat

Marta Sieso
93 592 97 27 - ext 9007
marta.sieso@uab.cat

Servicios de Informática de la FUAB

Responsable: Joan Manel Pont
93 592 97 10 - ext 7076
joanmanel.pont@uab.cat

David Barrabés
93 592 97 10 - ext 9024
david.barrabes@uab.cat

Santi Carol
93 592 97 10 - ext 9034
santi.carol@uab.cat