Programas específicos para estudiantes internacionales

Contacta con el equipo de Study Abroad Programme

Equip Study Abroad

 

Dirección

Nombre Cargo Teléfono Email
Richard Turner Director de Study Abroad 93 433 50 37 richard.turner@uab.cat

 

Coordinación académica

Nombre Cargo Teléfono Email
Elaine Heyes Coordinadora académica 93 433 50 38 elaine.heyes@uab.cat
Myriam
Hikimura
Coordinadora académica
delegada
93 433 50 29 myriam.hikimura@uab.cat
Antoni Raja Coordinador académico
delegado
93 433 50 29 antoni.raja@uab.cat

 

Administración 

Nombre Teléfono Email
Sonia Freire 93 433 50 29 sonia.freire@uab.cat
Marta Ferré 93 215 87 37 marta.ferre@uab.cat
Paola Santoro 93 488 21 82 paola.santoro@uab.cat
Carolina Ortega 93 433 50 63 carolina.ortega@uab.cat