La Fundación UAB

Dirección Jurídica y de Recursos Humanos

Asesoramiento Jurídico

Nombre Cargo Teléfono Email
Ángeles Ros Resp. Asesoramiento Jurídico 663 09 08 06 angeles.ros@uab.cat
Marta Espínola Letrada 663 09 10 28  marta.espinola@uab.cat
Gemma Llonch Técnica 93 581 70 88  gemma.llonch@uab.cat


Recursos Humanos

Nombre Cargo Teléfono Email
Carme Gata Resp. Recursos Humanos 663 09 10 39 carme.gata@uab.cat
Rosa Escoriza Técnica de Prevención de Riesgos Laborales y Protección de Datos 66 308 9971  rosa.escoriza@uab.cat
David Aznar Técnico de Recursos Humanos 697 42 38 16 david.aznar@uab.cat
Toni Márquez Técnico de Recursos Humanos 664 68 49 85 toni.marquez@uab.cat
Irene Olmos Técnica de Recursos Humanos 93 581 74 17  irene.olmos@uab.cat
Marta Sabé Técnica de Recursos Humanos 663 09 11 24 marta.sabe@uab.cat
Laia Trepat Técnica de Recursos Humanos 663 08 99 60  laia.trepat@uab.cat
Joan Asensio Bedel 93 581 74 17 joan.asensio@uab.cat


Secretaría de Dirección

Nombre Cargo Teléfono Email
Sònia Olvera Resp. Secretaría de la Dirección 663 09 06 58 sonia.olvera@uab.cat