La Fundación UAB

Fundació Hospital Clínic Veterinari

 

Servicios Clínicos

Nombre  Cargo Teléfono Email
Marta Leiva Coordinación Clínica/Veterinaria 93 581 18 94 marta.leiva@uab.cat
Jaume Martorell Coordinador Docente 93 581 10 90 jaumemiquel.martorell@uab.cat
Lara Armengou Responsable de servicios 93 581 18 94  lara.armengou@uab.cat
Xavier Moll Responsable de servicios 93 581 13 87  xavier.moll@uab.cat
Laura Ordeix Responsable de servicios 93 581 18 94  laura.ordeix@uab.cat
Marta Planellas Responsable de servicios 93 581 18 94  marta.planellas@uab.cat
Carlos Torrente Responsable de servicios 93 581 18 94  carlos.torrent@uab.cat
Eduard Anadón Veterinarios 93 581 18 94 eduard.anadon@uab.cat
David Argüelles Veterinarios 93 581 18 94  david.arguelles@uab.cat
Bruna Bayarri Veterinarios 93 581 18 9 bruna.bayarri@uab.cat
Luis Bosch Veterinarios 93 581 10 91  luis.bosch@uab.cat
Frederic Climent Veterinarios 93 581 18 94 frederic.climent@uab.cat
Cristina Costa Veterinarios 93 581 18 94  cristina.costa@uab.cat
Maria Frau Veterinarios 93 581 18 94  maria.frau@uab.cat
Laura Fresno Veterinarios 93 581 18 94  laura.fresno@uab.cat
Cristian de la Fuente Veterinarios 93 581 18 94  cristian.delafuente@uab.cat
Sílvia Llambrich Veterinarios 93 581 18 84 marta.leiva@uab.cat
Albert Lloret Veterinarios 93 581 18 94  albert.lloret@uab.cat
Bernat Martínez Veterinarios 93 581 18 94  bernat.martinez@uab.cat
Rosa Novellas Veterinarios 93 581 10 90  rosa.novellas@uab.cat
Katrin Steffanie Rappe Veterinarios 93 581 18 94  katrin.rappe@uab.cat
Xavier Roura Veterinarios 93 581 18 94  xavier.roura@uab.cat
Lucas Troya Veterinarios 93 581 18 94 lucas.troya@uab.cat

Servicio de Soporte Administración


Nombre Cargo Teléfono Email
Virgínia Garcia Jefa de Administración 93 581 40 80  virginia.garcia@uab.cat
Maria Jesús Molina Jefa de Atención al Cliente 93 581 34 36  mariajesus.molina@uab.cat
Itziar Placer Jefa de Logística 629 77 83 29  itziar.placer@uab.cat
Dídac Segura Comunicación 93 581 46 19  didac.segura@uab.cat
Lluís García Administración 93 581 40 80  luis.garcia.rodriguez@uab.cat
Marta Borda Atención al cliente 93 581 18 94 marta.borda@uab.cat
Elena Burjachs Atención al cliente 93 581 18 94 elena.burjachs@uab.cat
Judit Carrasco Atención al cliente 93 581 18 94  judit.carrasco@uab.cat
Jesica Caravaca Atención al cliente 93 581 18 94 jesica.caravaca@uab.cat
Sandra Cortacans Atención al cliente 93 581 18 94  sandra.cortacans@uab.cat
Cristina Cortacans Atención al cliente 93 581 18 94  cristina.cortacans@uab.cat
Èrika Fernández Atención al cliente 93 581 18 94 erika.fernandez@uab.cat
Cristina Grifé Atención al cliente 93 581 18 94  cristina.grife@uab.cat
Laia Rives Atención al cliente 93 581 18 94  laia.rives@uab.cat
Daniel Moya Logística 93 581 18 94  daniel.moya@uab.cat

Servicios de Soporte Auxiliares Técnicos

Nombre Cargo Teléfono Email
Érika Conejo Jefa Auxiliares 93 581 18 94  erika.conejo@uab.cat
Albert Añó Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94  albert.anyo@uab.cat
Nina Aterido Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94 nina.aterido@uab.cat
Berta Gauthier Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94 berta.gauthier@uab.cat
Rocío Lombardo Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94 rocio.lombardo@uab.cat
Adrián Martínez Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94 adrian.martinez@uab.cat
Marta Mas Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94  marta.mas.mas@uab.cat
Carmen Nuñez Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94 carmen.nunez@uab.cat
Mireia Nuñez Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94 mireia.nunez@uab.cat
Neus Plaza Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94  nieves.plaza@uab.cat
Judith Ramos Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94  judith.ramos@uab.cat
Raquel Roca Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94  raquel.roca@uab.cat
Carme Sastre Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94 carme.sastre@uab.cat
Maribel Valencia Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94  mariaisabel.valencia@uab.cat
Elisabeth Vergara Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94  elisabeth.vergara@uab.cat
Josep Parés Mozo Cuadras 93 581 18 94  josep.pares@uab.cat
Judith Saura Técnica de Imagen 93 581 18 94  judith.saura@uab.cat
Vicente Martínez Técnica de Imagen 93 581 18 94  vicente.martinez.fernandez@uab.cat