La Fundación UAB

Fundació Hospital Clínic Veterinari

Servicios Clínicos

Nombre  Cargo Teléfono Email
Marta Leiva Coordinación clínica/veterinaria 93 581 18 94 marta.leiva@uab.cat
Jaume Martorell Coordinador docente 93 581 10 90 jaumemiquel.martorell@uab.cat
Judit Carrasco Gestión de flujos 93 581 18 94 judit.carrasco@uab.cat
Lara Armengou Responsable de servicios 93 581 18 94  lara.armengou@uab.cat
Xavier Moll Responsable de servicios 93 581 13 87  xavier.moll@uab.cat
Laura Ordeix Responsable de servicios 93 581 18 94  laura.ordeix@uab.cat
Xavier Roura Responsable de servicios 93 581 18 94  xavier.roura@uab.cat
Carlos Torrente Responsable de servicios 93 581 18 94  carlos.torrente@uab.cat
Eduard Anadón Veterinarios 93 581 18 94 eduard.anadon@uab.cat
Luis Bosch Veterinarios 93 581 10 91  luis.bosch@uab.cat
Patricia Bou Veterinarios 93 581 10 91 patricia.bou@uab.cat
Frederic Climent Veterinarios 93 581 18 94 frederic.climent@uab.cat
Cristina Costa Veterinarios 93 581 18 94  cristina.costa@uab.cat
Maria Cumbreras Veterinarios 93 581 18 94  maria.cumbreras@uab.cat
Laura Fresno Veterinarios 93 581 18 94  laura.fresno@uab.cat
Cristian de la Fuente Veterinarios 93 581 18 94  cristian.delafuente@uab.cat
Marta Hervera Veterinarios 93 581 18 94 marta.hervera@uab.cat
Mireia Jordana Veterinarios 93 581 18 94 mireia.jordana@uab.cat
Sofía Lafuente Veterinarios 93 581 18 94 sofia.lafuente@uab.cat
Marta Leiva Veterinarios 93 581 13 87  marta.leiva@uab.cat
Albert Lloret Veterinarios 93 581 18 94  albert.lloret@uab.cat
Jordi López Veterinarios 93 581 18 94  
Ester Martín Veterinarios 93 581 18 94 ester.martin@uab.cat
Rosa Novellas Veterinarios 93 581 10 90  rosa.novellas@uab.cat
Carles Planas Veterinarios 93 581 18 94 carles.planes@uab.cat
Marta Planellas Veterinarios 93 581 18 94 marta.planellas@uab.cat
Katrin Steffanie Rappe Veterinarios 93 581 18 94  katrin.rappe@uab.cat
Aina Rodríguez Veterinarios 93 581 18 94   
Lucas Troya Veterinarios 93 581 18 94 lucas.troya@uab.cat
Mª del Mar Torres Veterinarios 93 581 18 94 maria.garcia.torres@uab.cat
Rita Vilao Veterinarios 93 581 18 94 rita.vilao@uab.cat
Tiziana Bassan Veterinarios residentes 93 581 18 94 tiziana.bassan@uab.cat
Maria Cabré Veterinarios residentes 93 581 18 94 maria.cabre.gil@uab.cat
Francisco Cantero Veterinarios residentes 93 581 18 94 francisco.cantero@uab.cat
Irene Cerrada Veterinarios residentes 93 581 18 94 irene.cerrada@uab.cat
Maria Frau Veterinarios residentes 93 581 18 94 maria.frau@uab.cat
Maria Garcia Veterinarios residentes 93 581 18 94 maria.gacia.torres@uab.cat
Rafael García Veterinarios residentes 93 581 18 94 rafael.garcia@uab.cat
María López Veterinarios residentes 93 581 18 94 mariacristina.lopez@uab.cat
Carla Molina Veterinarios residentes 93 581 18 94 carla.molina@uab.cat
Sonia Ortiz Veterinarios residentes 93 581 18 94 sonia.ortiz@uab.cat
Marcos Raposo Veterinarios residentes 93 581 18 94 marcos.raposo@uab.cat
Júlia Sanmartí Veterinarios residentes 93 581 18 94 julia.sanmarti@uab.cat
Judit Verdés Veterinarios residentes 93 581 18 94 judit.verdes@uab.cat

 

Servicio de Soporte Administración

Nombre Cargo Teléfono Email
Virgínia Garcia Jefa de administración 93 581 40 80  virginia.garcia@uab.cat
Maria Jesús Molina Jefa de atención al cliente 93 581 34 36  mariajesus.molina@uab.cat
Itziar Placer Jefa de logística 629 77 83 29  itziar.placer@uab.cat
Dídac Segura Comunicación 93 581 46 19  didac.segura@uab.cat
Lluís García Administración 93 581 40 80  luis.garcia.rodriguez@uab.cat
Marta Borda Atención al cliente 93 581 18 94 marta.borda@uab.cat
Laia Boschmonart Atención al cliente 93 581 18 94 laia.rives@uab.cat
Elena Burjachs Atención al cliente 93 581 18 94 elena.burjachs@uab.cat
Judit Carrasco Atención al cliente 93 581 18 94  jesica.caravaca@uab.cat
Jesica Caravaca Atención al cliente 93 581 18 94 jesica.caravaca@uab.cat
Sandra Cortacans Atención al cliente 93 581 18 94  sandra.cortacans@uab.cat
Cristina Cortacans Atención al cliente 93 581 18 94  cristina.cortacans@uab.cat
Laura Martínze Atención al cliente 93 581 18 94  laura.martinez.perez@uab.cat
Èrika Fernández Atención al cliente 93 581 18 94 erika.fernandez@uab.cat
Daniel Moya Logística 93 581 18 94  daniel.moya@uab.cat

Servicios de Soporte Auxiliares Técnicos

Nom Càrrec Telèfon Email
Érika Conejo Jefa auxiliares 93 581 18 94  erika.conejo@uab.cat
Albert Añó Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94  albert.anyo@uab.cat
Nina Aterido Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94 nina.aterido@uab.cat
Neus Ferraté Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94 neus.farrate@uab.cat
Gemma Garijo Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94 gemma.garijo@uab.cat
Berta Gauthier Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94 berta.gauthier@uab.cat
Marta Mas Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94  marta.mas.mas@uab.cat
Neus Plaza Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94  nieves.plaza@uab.cat
Montserrat Prieto Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94 montserrat.prieto@uab.cat
Judith Ramos Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94  judith.ramos@uab.cat
Juana Ruiz Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94 juana.ruiz@uab.cat
Marta Torras Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94 marta.torras@uab.cat
Maribel Valencia Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94  mariaisabel.valencia@uab.cat
Elisabeth Vergara Auxiliar técnico veterinario 93 581 18 94  elisabeth.vergara@uab.cat
Josep Parés Mozo cuadras 93 581 18 94  josep.pares@uab.cat
Gemma Solsona Mozo cuadras 93 581 18 94 gemma.solsona@uab.cat
Judith Saura Técnica de imagen 93 581 18 94  judith.saura@uab.cat
Vicente Martínez Técnica de imagen 93 581 18 94  vicente.martinez@uab.cat