La Fundación UAB

Escuela de Turismo y Dirección Hotelera


*Personal UAB
**El Coordinador de Grado Albert Vancells también asume las funciones de Responsable de Relaciones Internacionales
 

Nombre  Cargo Teléfono Email
Francesc Romagosa Responsable de Investigación y Doctorado 93 592 97 10 francesc.romagosa@uab.cat
Albert Vancells Coordinación de Grados/ Resp. de Relaciones Internacionales 93 592 97 28 albert.vancells@uab.cat
Beatriz Santolalla Coordinación de Grados 93 581 74 95 beatriz.santolalla@uab.cat
Maria Abril Coordinación de Másteres 663 09 13 24 maria.abril@uab.cat
Maria José Aguar Coordinación de Másteres 93 592 97 17 mariajose.aguar@uab.cat
Daniel Blàbia Coordinación de Másteres 93 592 97 24 daniel.blabia@uab.cat
Xavier Gómez Coordinación de Másteres 93 581 19 03 javier.martinez.gomez@uab.cat
Víctor Giménez Coordinación de Másteres 93 592 97 10 victor.gimenez@uab.cat
Xavier Pons Coordinación de Másteres 93 581 48 04 xavier.pons@uab.cat
Minkang Zhou Coordinación de Másteres 93 581 33 65 minkang.zhou@uab.cat