La Fundación UAB

Vila Universitària SL


*La Responsable de Mantenimiento de FUAB también actúa como Responsable de Mantenimiento de VILA
 

Nombre Cargo Teléfono Email
Jhonney Caicedo Informática 663 09 00 86 jhonney.caicedo@uab.cat
Esperanza Lleixà Seguridad/ Responsable de operaciones y Gestión Comercial 93 581 73 04 esperanza.lleixa@uab.cat
Josep Anton Arellano  Jefe de Administración 93 581 71 45 josepanton.arellano@uab.cat
Victòria Espallargas Administrativo 663 09 02 38 victoria.espallargas@uab.cat
Roser Ruiz Administrativa 66 309 00 37 roser.ruiz@uab.cat
Francesca Hernández Jefa de Mantenimiento 93 581 73 36 francesca.hernandez@uab.cat
José Sánchez Responsable Mantenimiento 663 09 10 72 jose.sanchez.cabeza@uab.cat
Alberto Hinojosa Mantenimiento 93 581 70 04 alberto.hinojosa@uab.cat
Toni Polonio Mantenimiento 663 09 13 40 antonio.polonio@uab.cat
Carlos Ruiz Mantenimiento 663 09 05 29 miguelcarlos.ruiz@uab.cat

Alojamiento y Atención al Cliente

Nombre Cargo Teléfono Email
Nélida Falcó Jefa de Alojamiento y Atención al Cliente 93 581 70 24 nelida.falco@uab.cat
Carmela González Governanta 93 581 70 04 carmen.gonzalez@uab.cat
Òscar Jiménez Jefe de Atención al Cliente 93 581 71 80 oscar.jimenez@uab.cat
Alexandra Fumanal Dinamización 93 581 70 08 alexandra.fumanal@uab.cat
Esther Cucala Alojamiento fuera campus 93 581 71 75 esther.cucala@uab.cat
Raquel Jiménez Alojamiento internacional 93 581 70 50 raquel.jimenez@uab.cat
Raquel Muñoz Alojamiento internacional 93 581 70 04 raquel.munoz.delgado@uab.cat
Aldara González Alojamiento grupos y puntuales 93 581 73 33 aldara.gonzalez@uab.cat
Ania Torrell Alojamiento grupos y puntuales 93 581 73 33 ania.torrell@uab.cat
Anna Pastor Recepcionista 93 581 70 04 anna.pastor@uab.cat
Borja Ramos Recepcionista 93 581 70 04 borja.ramos@uab.cat
Albert Roca Recepcionista 93 581 70 04 albert.roca.enrich@uab.cat