Coordinadores/as de prácticas externas

Responsables de prácticas externas

Consulta aquí el nombre del coordinador/a de prácticas externas de tu grado:

Grado en Antropología Social y Cultural
Pepi Soto Marata
Pepi.Soto@uab.cat
 
Grado en Arqueología
Esther Rodrigo Requena
Esther.Rodrigo@uab.cat
 
Maria Saña Seguí
Maria.Sana@uab.cat

Grado en Estudios Ingleses
Mercè Coll
Merce.Coll@uab.cat
 
Grado en Ciencias de la Antigüedad
Gemma Puigvert
Gemma.Puigvert@uab.cat
 
Grado en Estudios Franceses
 Àngels Catena Rodulfo
Angels.Catena@uab.cat
 
Grado en Filosofía
David Casacuberta
David.Casacuberta@uab.cat

Grado en Geografía y Ordenación del Territorio
 Joan Carles Llurdés Coit
JoanCarles.Llurdes@uab.cat
 
Grado en Historia
Manuel Santirso Rodríguez
Manuel.Santirso@uab.cat
 
Grado en Historia del Arte
Carles Sánchez Márquez
Carlos.Sanchez.Marquez@uab.cat

Grado en Humanidades
Ignasi Fernandez Terricabras
Ignasi.Fernandez@uab.cat
 
Grado en Lengua y Literatura Catalanas
Daniel Recasens
Daniel.Recasens@uab.cat

Grado en Lengua y Literatura Españolas
Sonia Boadas
Sonia.Boadas@uab.cat

Grado en Musicología
Publio Pablo Delgado
Publiopablo.Delgado@uab.cat
 
Grados Combinados
Sebastià Giralt Soler
Sebastia.Giralt@uab.cat