Coordinadores de titulación y tutores

Coordinadores de titulación


Coordinador del Grado de Turismo y el Grado de Turismo en inglés



Albert Vancells
93 592 97 10 - ext 9010 
albert.vancells@uab.cat

Coordinadora del Grado de Dirección Hotelera

Beatriz Santolalla
93 592 97 10 - ext 9001
beatriz.santolalla@uab.cat

Responsable de investigación, másters y posgrados



Francesc Romagosa
93 592 97 10
francesc.romagosa@uab.cat

Coordinadores del Máster Oficial en Gestión de empresas Hoteleras



Víctor Giménez
93 592 97 10 - ext 9030
victor.gimenez@uab.cat



Daniel Blabia
93 592 97 10 - ext 9030
daniel.blabia@uab.cat

Coordinadora del Máster Oficial en Dirección y Organización de Turismo de Eventos



Maria José Aguar
93 592 97 10 - ext 9011
mariajose.aguar@uab.cat

Coordinadora del Máster y Posgrado en Turismo y Humanidades



Maria Abril
93 592 97 10 
fcontinuada.eutdh@uab.cat

Coordinador del Posgrado en Ecoturisme y Guía de Natura



Francesc Romagosa
93 592 97 10
francesc.romagosa@uab.cat

Estudios de Formación Continuada

Responsable: Josep Manel López
93 592 97 10 - ext 7129 
josepmanel.lopez@uab.cat

Olga Celada
93 592 97 10 - ext 7177
olga.celada@uab.cat

Tutores Académicos

Francesc Romagosa (1er y 4to curso de Turismo y Turismo en inglés)
francesc.romagosa@uab.cat

Albert Vancells (2on curso de Turismo y Turismo en inglés)
albert.vancells@uab.cat

María Noguera (3er curso de Turismo y Turismo en inglés)
maria.noguera@uab.cat

Roger Nicholson (1er y 3er curso de Dirección Hotelera)
roger.nicholson@uab.cat

Beatriz Santolalla (2on y 4rt curso de Dirección Hotelera) 
beatriz.santolalla@uab.cat