Personal de Administración y Servicios


APELLIDOS, NOMBRE TEL. DESP. EMAIL
Alonso González, Sonia 1532 V1/109 sonia.alonso@uab.cat
Calejo Méndez, María José 2618 C1/023 mariajose.calejo@uab.cat
Camps Guarch, Cristina 1532 V1/109 cristina.camps@uab.cat
Carreño Modejar, Francisco 3275 C1/023 francisco.carreno@uab.cat
Gil Badules, Pilar 2049 C5/169 pilar.gil@uab.cat
Jerónimo Izcara, Javier 3786 C1/023 javier.jeronimo@uab.cat
Martínez Cortés, Jéssica 2049 C5/127 jessica.martinez@uab.cat
Martínez Cuenca, Sandra 1532 V1/109 sandra.martinez.cuenca@uab.cat
Pacios Pujadó, Carme 4039 C5b-048 carme.pacios@uab.cat
Padilla Bravo, Rosa 1794 C2/432 rosa.padilla@uab.cat
Padrós Bover, Francesc 2817 V0/128 francesc.padros@uab.cat
Pérez Sánchez, Manuel 3745 C1/117 manuel.perez.sanchez@uab.cat
Pérez Segura, Carmen 2618 C1/023 carmen.perez@uab.cat
Puig Ferrer, Meritxell 4039 C5b-048 meritxell.puig@uab.cat
Sánchez Martín, Núria 2049 C5/169 nuria.sanchez.martin@uab.cat
Santasusagna Allué, Oscar 2618 C1/023 oscar.santasusagna@uab.cat
Tort Gràcia, Sònia 8387 C1/345.1 sonia.tort@uab.cat
Boletín Oficial UAB Información sobre acuerdos y resoluciones de la UAB

 

Planos y accesos Los planos y accesos al Campus

 

CONTACTA CON NOSOTROS

Departamento de Biología Animal, de Biología Vegetal y de Ecología
Edificio C Facultad de Biociencias
08193 Bellaterra (Barcelona)
TEL +34 93 581 37 86
FAX +34 93 581 13 21

d.bavearrobauab.cat

 

 

 

 

2023 Universitat Autònoma de Barcelona