A A A Contraste +/- Català   English
BUSCAR
Intranet i campus virtual Intranet Intranet i campus virtual Campus Virtual
 LA FACULTAD    LOS ESTUDIOS    MOVILIDAD E INTERCAMBIO    INFORMACIÓN ACADÉMICA  
 Facultad de Traducción e Interpretación  Movilidad e intercambio  Oficina de intercambios 

CONTACTOS DE LOS COORDINADORES

PROGRAMA ERASMUS

Roland Pearson Coordinador institucional K/1006 93 581 3364
Roland.Pearson@uab.cat
       
Ramon Farrés Alemania, Austria y Suiza K/1001 93 581 3414 
Ramon.Farres@uab.cat
Roland Pearson Inglaterra, Portugal, Islandia y Turquia K/1006 93 581 3364
Roland.Pearson@uab.cat
Geoffrey Belligoi Irlanda, Escandinavia, Holanda, Grecia y Países del Este. K/1005 93 581 3363
Geoff.Belligoi@uab.cat
Cecilia Debergh Francia y Bélgica K/2017 93 581 1323
Cecilia.Debergh@uab.cat
Miquel Edo Italia K/1006 93 581 3364
Miquel.Edo@uab.cat

PROGRAMA PROPIO

Jacqueline Minett Coordinadora institucional K/1006 93 581 3368
Jacqueline.Minett@uab.cat
       
Jacqueline Minett América (del norte y del sur) y Australia K 1010 93 581 3368
Jacqueline.Minett@uab.cat
Mihwa Jo Corea K 1009 93 581 3375  
Mihwa.Jo@uab.cat
Takatoshi Hanawa Japón K/1005 93 581 2467
Takatoshi.Hanawa@uab.cat
Minkang Zhou China y Taiwán K 1042 93 581 2616 
Minkang.Zhou@uab.cat
Anna Gil Marruecos, Túnez y Líbano K 1022 93 581 3372
Anna.Gil.Bardaji@uab.cat
Natalia Kubyshina Rúsia K 1012 93 581 2468
Natalia.Kubyshina@uab.cat
Regina Saraiva Brasil K 2009 93 581 1148
Regina.Saraiva@uab.cat

SICUE

Roland Pearson Coordinador institucional K/1006 93 581 3364
Roland.Pearson@uab.cat

--------------------------------------------
Contacto Oficina de Intercambios:
E-mail: intercanvis.fti@uab.cat 
Tel: 93 581 2463
Fax: 93 581 1037

Webmaster FTI Inicio Mapa web
2014 Universitat Autònoma de Barcelona