Alfabético
 Categoría 
Tutorías

Profesorado


-Catedráticos:
 

Apellidos y nombre Teléfono Despacho Correo electrónico
Lacalle Zalduendo, Rosario 935814472 021 rosario.lacalle@uab.cat
Pérez Tornero, José Manuel 935814471 023 josepmanuel.perez@uab.cat

 


-Honorarios:
 

 

Apellidos y nombre Teléfono Despacho Correo electrónico
López López, Manuel 935811194 121 manel.lopez@uab.es
Murciano Martínez, Marcial 935811147 115 Marcial.Murciano@uab.cat


-Eméritos:
                                                                                                                                        

Apellidos y nombre Teléfono Despacho Correo electrónico
Velázquez García-Talavera, Teresa 935813160 115 teresa.velazquez@uab.cat

 


-Titulares:
 

 

Apellidos y nombre Teléfono Despacho Correo electrónico
Figueres Artigues, Josep Maria 935814473 019 josepmaria.figueres@uab.cat
Recoder Sellarés, Maria José 935814474 017 mariajosep.recoder@uab.cat

 


-Agregados:
                                         

 

Apellidos y nombre Teléfono Despacho Correo electrónico
Carniel Bugs, Ricardo 935814469 025 ricardo.carniel@uab.cat
Crusafon Baqués, Carmina 935811690 117 carmina.crusafon@uab.cat
Giraldo Luque, Santiago 935814469 025 santiago.giraldo@uab.cat
Simelio Sola, Nuria 935811942 307 nuria.simelio.sola@uab.cat
Tejedor Calvo, Santiago 935814475 015 santiago.tejedor@uab.cat
Tous Rovirosa, Anna 935811690 117 anna.tous@uab.cat
Perceval Verde, José Maria 935811942 307 josepmaria.perceval@uab.cat
Rodríguez Bonfill, José 935814476 013 pepe.rodriguez@uab.cat

 

 

 

-Lector Serra Hunter:
 

Apellidos y nombre Teléfono Despacho Correo ectrónico
Pulido Rodriguez, Cristina 935811545 013 Cristina.Pulido@uab.cat
Cervi, Laura     Laura.Cervi@uab.cat


-Asociados:
 

Apellidos y nombre Teléfono Despacho Correo electrónico
Badia Perea, Jordi 935811194 121 jordi.badia@uab.cat
Baiges Planas, Francisco 93581942 307 francisco.baiges@uab.cat
Casas Gutierrez, Aida      
García-Planas Marcet, Plàcid 935814473 019 placid.garciaplanas@uab.cat
Herrada Gómez-Rodulfo, Miquel 935814481 043 miquel.herrada@uab.cat
López Chaves, Francesc Manuel 935814481 043 franciscomanuel.lopez@uab.cat
Martínez Fernández, Jesús 935811194 121 jesus.martinez.fernandez@uab.cat
Montagut Martínez, Albert 935814473 019 albert.montagut@uab.cat
Ortín Andrés, Pedro Vicente 935814473 019 pedrovicente.ortin@uab.cat
Ortuño Iserte, Xavier 935814475 015 Xavier.Ortuno@uab.cat
Pastor Pérez, Lluís 935814475 015 Lluis.pastor@uab.cat
Portalés Oliva, Marta      
Puig Cepero, Oriol 935811478 011 oriol.puig.cepero@uab.cat
Revelles Soriano, David 935814473 019 David.Revelles@uab.cat
Rull Ribó, David 935811793 105 david.rull@uab.cat
Salla Garcia, Xavier 935811194 121 xavier.salla@uab.cat
Sandiumenge Folch, Eulàlia 935811478 011 eulalia.sandiumenge@uab.cat
Silva Alcalde, José Manuel 935811478 011 josemanuel.silva@uab.cat

 

-Profesor vinculado a la Cátedra UNESCO
                                                                                                                                        

Apellidos y nombre Teléfono Despacho Correo electrónico
Jaraba Molina, Gabriel   10-17 Gabriel.Jaraba@uab.cat

 

 

 

 

2021 Universitat Autònoma de Barcelona