Despacho Telefono Correo electrónico Horarios de atención
Arroyo Prieto, Lidia
               
B5/032: 935811979 lidia.arroyo@uab.cat  
Blanch Ribas, Josep Mª
B5/042 935811326 josepmaria.blanch@uab.cat  
Cantera Espinosa, Leonor B5/040
 
935812189 Leonor.Cantera@uab.cat lunes  9:00-10.00 
martes 12:00-14:00
Carracedo Gil, Irene B5/062 935811979 irene.carracedo@uab.cat  
Cubells Serra, Jenny B5/028 935811798 jenny.cubells@uab.cat lunes 12:00-14:00 y horas a convenir
Domènech Argemí, Miquel B5/046b 935812353 Miquel.domenech@uab.cat lunes 10:00 a 12:00
Elejabarrieta Olabarri, Francisco B5/030 935811725 Francisco.elejabarrieta@uab.cat  
Faucha Hernández, Mireia B5/056 935811723 mireia.faucha@uab.cat  
Feliu Samuel-Lajeunesse, Joel B5/054 935814502 Joel.feliu@uab.cat viernes 15:00 a 17:00
Fernández Llano, Cesar B5/032 935811723 cesar.fernandez@uab.cat  
González Díaz, Inmaculada B5/032 935811723 inma.gonzalez@uab.cat martes 10:30-12:30h con cita previa
Íñiguez Rueda, Lupicinio B5/034 935812874 Lupicinio.iniguez@uab.cat  
Lara Vila, Teia B5/028 935811798 teia.lara@uab.cat martes de 12:00 a 14:00
Martínez Martínez, Luz Mª B5/036 935814454 luzmaria.martinez@uab.cat  
Montenegro Martínez, Marisela B5/028
 
935811798 marisela.montenegro@uab.cat martes 10300 a 12:30
Mora Martínez, Martín B5/050 935811704 martin.mora@uab.cat martes 12:00-14:00
Moreno Gabriel, Eduard B5/034 935812874 eduardo.moreno@uab.cat martes 10:30 a 12:30
Muñoz Justicia, Juan
B5/034 935812874 Juan.Munoz@uab.cat miércoles 12:00 - 13:00 y viernes 16:30 a 17:30
Olivella Quintana, Maria B5/022 935814503 maria.olivella@uab.cat  
Pallarés Parejo, Susana B5/060 935811979 susana.pallares@uab.cat jueves 12:00-14:00
Pascual Cuadras, Rita MC-MUTUAL   rpascual@mc-mutual.com  
Pellicer Cardona, Isabel B5/060 935811979 Isabel.Pellicer.Cardona@uab.ca martes de 12:00 a 14:00
Porcar Becker, Ingeborg
B5/020 935811980 ingeborg.porcar@uab.cat lunes 10:30-11:30 y 15:30-16:30
Pujal Llombart, Margot
B5/020 935811980 Margot.Pujal@uab.cat martes 15:30 a 17:30
Pujol Tarrés, Joan B5/036 935814454 Joan.Pujol@uab.cat martes 9:30 a 11:30
Rojas Arredondo, Jesús B5/022 93581450 jesus.rojas.arredondo@uab.cat lunes 9:30 a 11:30
San Román Sobrino, Beatriz B5/032 935811174 beatriz.sanroman@uab.cat  
Serrano González, Sergi B5/058 935814501 sergi.serrano.gonzalez@uab.cat martes 19:15 a 20:15
Tirado Serrano, Francisco B5/046b 93581263 franciscojavier.tirado@uab.cat lunes 12:00 - 14:00
Vázquez Sixto, Félix B5/026 935811909 felix.vazquez@uab.cat jueves 12:30-13:30 y 16:30-17:30
Vinyals Ros, Albert B5/056 935811723 albert.vinyals@uab.cat miercoles 12:00 a 13:00 y 15:00 a 16:00
 

    

CONTACTA CON NOSOTROS

Contacto
Dep. de Psicologia Social
Fac. de Psicologia, Edifici B
Campus de Bellaterra
08193 Bellaterra
935813831

d.psic.socialarrobauab.cat

 

 

 

 

2019 Universitat Autònoma de Barcelona