Personal Acadèmic Docent 
Personal Investigador en Formació
PAS
Apellidos, nombre Teléfono Correo electrónico
Aguilera Ávila, José 93 581 16 73 Jose.Aguilera@uab.cat
Arribas López Joaquín 93 581 19 10 Joaquin.Arribas@uab.cat
Baltrons Soler, Maria Antònia 93 581 11 81 MariaAntonia.Baltron@suab.cat
Bayascas Ramírez, José Ramón 93 581 37 62 Joseramon.Bayascas@uab.cat
Blanco Vaca, Francisco 93 553 73 58 Francisco.Blanco@uab.cat
Canalias Reverter, Francesca 93 581 15 75 Francesca.Canalias@uab.cat
Chillón Rodríguez, Miguel 93 581 41 99 Miguel.Chillon@uab.cat
Claro Izaguirre, Enrique 93 581 41 50 Enrique.Claro@uab.cat
Daura Ribera, Xavier 93 586 89 40 Xavier.Daura@uab.cat
Fernández de Arriba, Alberto 93 581 19 10 Alberto.Fernandez@uab.cat
Galea Rodríguez de Velasco, Elena 93 586 81 43 Elena.Galea@uab.cat
García Sánchez, Agustina 93 581 2802 Agustina Garcia@uab.cat
Gil Giró, Carles 93 586 85 34 Carles.Gil@uab.cat
Lizcano de Vega, José Miguel 93 581 30 76 Josemiguel.Lizcano@uab.cat
López Blanco, José Manuel 93 581 42 78 Josemanuel.Lopez@uab.cat
Masgrau Juanola, Roser 93 581 15 74 Roser.Masgrau@uab.cat
Meseguer Navarro, Ana 93 489 40 61 AnaMaria.Meseguer@uab.cat
Miñano Molina, Alfredo 93 581 14 25 Alfredo.Minano@uab.cat
Mora Brugués, Josefina 93 581 19 10 Josefina.Mora@uab.cat
Ortiz de Pablo, Jordi 93 581 48 27 Jordi.Ortiz@uab.cat
Ramos Josemaría, Belén Belen.Ramos@uab.cat
Reverter Cendrós, David 93 586 89 55 David.Reverter@uab.cat
Rodríguez Álvarez, José 93 581 15 25 Jose.Rodriguez@uab.cat
Rodríguez Frías, Francisco 93 581 19 10 Francisco.Rodriguez.Frias@uab.cat
Saura Antolín, Carlos 93 586 83 98 Carlos.Saura@uab.cat
Seoane Suárez, Joan 93 254.34.50 Juan.Seoane@uab.cat
Solé Piñol, Montse Montserrat.Sole@uab.cat
Soucek, Laura 93 581 19 10 Laura.Soucek@uab.cat
Vila Bover, Miquel 93 581 19 10 MigueldelosSantos.Vila@uab.cat
Yuste Mateos, Víctor 93 581 37 62 Victor.Yuste@uab.cat
Facultad de Veterinaria Facultad de Veterinaria

 

Facultad de Veterinaria Facultad de Veterinaria

 

CONTACTA CON NOSOTROS

Departamento de Bioquímica y Biología Molecular
Facultad de Medicina
Edificio M
08193 Bellaterra (Cerdanyola del Vallès)

+34 93 581 19 10
+34 93 581 25 77
 

 

 

 

 

2021 Universitat Autònoma de Barcelona