Personal Académico Docente 
Personal Investigador en Formación
PAS
Apellidos, nombre Teléfono Correo electrónico
Alvarez Marimon, Maria Elena 93 581 19 07 Elena.Alvarez@uab.cat
Barnadas Rodríguez, Ramón 93 586 84 76 Ramon.Barnadas@uab.cat
Cladera Cerdá, Josep Bartomeu 93 581 21 12 Josep.Cladera@uab.cat
Duñach Masjuan, Mireia 93 581 18 70 Mireia.Dunach@uab.cat
García Quintana, David 93 581 25 83 Davidg.Quintana@uab.cat
Palou Marin, Glòria 93 581 41 85 Gloria.Palou@uab.cat
Peralvarez Marin, Alex  93 581 45 04 Alex.Peralvarez@uab.cat
Benseny Cases, Núria Nuria.Benseny@uab.cat
Marín García, Maribel MariaIsabel.Marin@uab.cat
Facultad de Veterinaria Facultad de Veterinaria

 

Facultad de Veterinaria Facultad de Veterinaria

 

CONTACTA CON NOSOTROS

Departamento de Bioquímica y Biología Molecular
Facultad de Medicina
Edificio M
08193 Bellaterra (Cerdanyola del Vallès)

+34 93 581 19 10
+34 93 581 25 77
 

 

 

 

 

2021 Universitat Autònoma de Barcelona