Conoce el centro

Nuestro equipo

Dirección    
Pascal Shaw Director pascal.shaw@uab.cat
 
Administración    
Meritxell Hernández Responsable de Administración meritxell.hernandez@uab.cat
Carmina Morejudo Administrativa carme.morejudo@uab.cat
Esther Montaner Administrativa esther.montaner@uab.cat
 
Comunicación y Promoción    
Susanna Pérez Responsable de Comunicación susanna.perez@uab.cat
Pascual López Especialista en Marketing online pascual.lopez@uab.cat
Marc Olivares Técnico de Comunicación marc.olivares@uab.cat
 
Coordinación académica    
Isabel Julivert Coordinadora cursos On Site isabel.julivert@uab.cat
Mark Aspinall Coordinador in Company mark.aspinall@uab.cat
Xavier Lloret Coordinador cursos de español xavier.lloret@uab.cat
 
Profesora en prácticas    
Carolina Ortega   carolina.ortega@uab.cat