Personal académico


 Unidad Psicología Médica 
UD Sant Pau
UD Vall d'Hebron
UD Parc taulí
UD Germans Trias i Pujol
UD Parc de Salut Mar

Profesorado


Contreras Rodriguez, Oren
Oren.Contreras@uab.cat

Escorihuela, Rosa M.
Rosamaria.Escorihuela@uab.cat

Fernández Teruel, Albert
Albert.Fernandez@uab.cat

Giménez Llort, Lydia
Lidia.Gimenez@uab.cat

Ivanova Serokhvostova, Anastasya
Anastasya.Ivanova@uab.cat

Molinuevo Alonso, Beatriz
Beatriz.Molinuevo@uab.cat

Oliveras Puigdellívol, Ignasi
Ignasi.Oliveras@uab.cat

Oromendia Rodríguez, Pablo
Pablo.Oromendia@uab.cat

Pardo Cladellas, Yolanda
Yolanda.Pardo@uab.cat

Pretus Gómez, Clara
Clara.Pretus@uab.cat

Serratosa Vilageliu, Jordi
Jordi.Serratosa@uab.cat

Taberner Viera, Juan
Joan.Taberner@uab.cat

Tobeña Pallarés, Adolf
Adolf.Tobena@uab.cat

Torrubia Beltri, Rafael
Rafael.Torrubia@uab.cat

Vega Moreno, Daniel
Daniel.Vega@uab.cat

Vilarroya Oliver, Oscar
Oscar.Vilarroya@uab.cat

 

CONTACTA CON NOSOTROS

Departamento de Psiquiatría
y de Medicina Legal


Facultad de Medicina UAB
Avenida de Can Domènech.
08193 Bellaterra
(Cerdanyola del Vallès). Barcelona

Para realizar trámites presencialmente,
hace falta pedir cita previa
Tel.: 93 581 23 81 / 12 25

d.psiquiatriaarrobauab.cat

 

 

 

 

2021 Universitat Autònoma de Barcelona