Nombre Despacho Teléfono Correo electrónico Horarios d'atención
Segon semestre

Adam Torres, Gloria

B5/158.16

935811031

gloria.adam@uab.cat

jueves 17:00-19:00

Álvarez Moya, Eva María

B5B/023

935812699

eva.alvarez@uab.cat

miércoles horarios a convenir por mail

Ballespí Sola, Sergi

B5/158.20

935814286

sergi.ballespi@uab.cat

martes 10:30-12:30 i horas a convenir

Binelli, Cynthia

B5B/023

935812699

cynthia.binelli@uab.cat

 


Bosch Salgado, Maria Luisa

C.SALUT MARESME

 

boschll@ctm-salutmental.com

 


Brun Gasca, Carme
B5/158.32 935812778 carme.brun@uab.cat jueves 10:30-12:30


Caba Vela, Lydia
 

C.SALUT MARESME

 

lydia.caba@uab.cat

 

Calvo Piñero, Natalia

H.VALL D'HEBRON

 

natalia.calvo@uab.cat

 

Carmona Farrés, Cristina

 
H SANT PAU   cristina.carmona@uab.cat  

Casado Gómez, Manel

B5B/061

935814452

manuel.casado@uab.cat

martes 16:00-18:00 con cita previa

Chanes Puiggrós, Lorena

B5B/053

935813170

lorena.chanes@uab.cat

 

Clusa Gironella, David

B5/158.28

935868528

david.clusa@uab.cat

miércoles 12:30-14:30


Crosas Armengol, Josep Maria

H.TAULI

 

josepmaria.crosas@uab.cat

 

Cuxart Fina, Francesc

B5/158.24

935868281

francesc.cuxart@uab.cat

 

Deus Yela, Joan

B5B/049

935814453

joan.deus@uab.cat

lunes 10:30-12:30 y horas a convenir

Deví Bastida, Josep

B5B/063

935814452

josep.devi@uab.cat

jueves 18:00-20:00 17:00-19:00 i horas a convenir

Díaz Martínez, Albert

B5B/059

935814452

albert.diaz@uab.cat

 

Díaz-Regañón Serra, Natalia

B5/158.38

935811166

natalia.diazreganon@uab.cat

jueves 11:00-13:00

Ezpeleta Ascaso, Lourdes

B5/158.08

935812883

Lourdes.Ezpeleta@uab.cat

lunes 11:00-13:00 con cita previa

Farré Sender, Borja

QUIRON-DEXEUS

 

borja.farre@uab.cat

 

Feliu Soler, Albert

B5/158.16

935811031

albert.feliu@uab.cat

 

         

Fernández Gonzalo, Sol

B5/158.38

935811166

sol.fernandez@uab.cat

 

Fernández Sánchez, Ana

B5B/063

935814452

ana.fernandez.sanchez@uab.cat

jueves 16:00-18:00 con cita previa

Fuente Dïez, Eduardo

B5/158.18

935868281

eduardo.fuente@uab.cat

 

Garcia Sanchez, Carmen

H. SANT PAU

 

carmen.garcia.sanchez@uab.cat

 

         

Garrido Ribas, Ignacio

B5/158.18

935868281

ignacio.garrido@uab.cat

 

Gelabert Arbiol, Estel

B5/158.30

935811684

estel.gelabert@uab.cat

miércoles 12:30-14:30

Gomà Freixanet, Monserrat

B5B/025

935813854

Montserrat.Goma@uab.cat

lunes 12:00-13:00 y horas a convenir

Guerrero Zarco, Mª del Carmen

B5B/023

935812699

carmen.guerrero@uab.cat

jueves 16:00-18:00

Gutiérrez Rosado, Teresa

B5B/047

935813169

Teresa.Gutierrez@uab.cat

martes 10:30-12:30

Jamijyan Briz, Amaia B5/158.40 935812699 amaia.jamijyan@uab.cat  

Jacas Escarcelle, Carlos

H.VALL D'HEBRON

 

carlos.jacas@uab.cat

 

Jané Ballabriga, Mª Claustre

B5/158.34

935814238

MariaClaustre.Jane@uab.cat

jueves 10:30-12:30

Jódar Vicente, Mercè

B5/158.18

935868281

Merce.Jodar@uab.cat

 

Juan Linares, Eva

H. SANT PAU

 

eva.juan@uab.cat

 

Jurado Viñuales, Elisabet

B5B/063

935814452

elisabet.jurado@uab.cat

martes 12:00-13:00 y viernes 9:00-10:00

Lacalle Sisteré, Montserrat

B5/158.24

935868281

montserrat.lacalle@uab.cat

martes 14:30-16:30

López Solà, Clara

B5/158.16

935811031

clara.lopez.sola@uab.cat

 

Macias Castellvi, Cristina

H.MAR

 

cristina.macias@uab.cat

 

Marsellach Umbert, Gloria

B5/158.24

935868281

gloria.marsellach@uab.cat

miércoles 14:30-16:30

Mateu Vendrell, Cristina

HUGTIP

 

cristina.mateu@uab.cat

 

Mera Nanín, Noemí

C.SALUT MARESME

 

noemi.mera@uab.cat

 

Mora Giral, Marisol

B5B/033

935812723

Marisol.Mora@uab.cat

 

Moreno Sánchez, Jordi

B5/158.16

935811031

jordi.moreno.sanchez@uab.cat

 

Nieva Rifà, Gemma

H VALL D'HEBRON

 

gemma.nieva@uab.cat

 

Noguer Carmona, Silvia

B5B/063

935814452

silvia.noguer@uab.cat

 

Noguera Llopart, Eulalia

B5B/061

935814452

eulalia.noguera@uab.cat

miércoles 12:00-13:00 y viernes  12:30-13:30 con cita previa

Obiols Llandrich, Jordi

B5/158.14

935812544

Jordi.Obiols@uab.cat

miércoles  10:00-12:00 con cita previa

Osa Chaparro, Nuria de la

B5/158.08

935813853

Nuria.DeLaOsa@uab.cat

 

Piris Alonso, javier

H. SANT PAU

 

 

 

Pont Nesta, Olga

B5/158.24

935868281

olga.pont@uab.cat

lunes 15:00-17:00

Prats Varela, Eva

B5B/023

935812699

eva.prats@uab.cat

viernes 8:30-10:30

Puntí Vidal, Joaquim

B5B/061

935814452

Joaquim.Punti@uab.cat

 

         

Ramos Grille, Irene

B5B/059

935814459

irene.ramos@uab.cat

jueves 17:00 a 19:00

Rangil Muñoz, Teresa

HUGTIP

 

teresa.rangil@uab.cat

 

         

Rimbau Almendros, Jordi

CS. TERRASSA

 

jordi.rimbau@uab.cat

 

Sala Matavera, Isabel

H. SANT PAU

 

isabel.sala@uab.cat

 

Sánchez Carracedo, David

B5B/035

935813855

David.Sanchez@uab.cat

sabático

Sanchez Gil, Carme

H.MAR

 

carmen.sanchez.gil@uab.cat

 

         
Soria Pastor, Sara

H. MATARÓ

  sara.soria@uab.cat  

Subirà Álvarez, Susana

B5/158.10

935814239

susana.subira@uab.cat

miercoles 12:00-14:00 y horas a convenir

         

Tarragona Oriols, Maria Jesus

B5B/061

935814452

mariajesus.tarragona@uab.cat

 

Teixidó Prevosti, Araceli

C.SALUT MARESME

 

araceli.teixido@uab.cat

 

Tobajas Torrubiano, Eva

H. SANT PAU

 

eva.tobajas@uab.cat

 

Torras Clarasó, Joan

B5B/063

935814452

Joan.Torras@uab.cat

miércoles 10:30-12:30

Torres Ribas, Cristina

H. MATARO

 

cristina.torres.rivas@uab.cat

martes 12:00-14:00

Trepat de Ancos, Esther

B5B/023

935812699

esther.trepat@uab.cat

jueves

12:30-14:30

Vicens Vilanova, Jordi

B5/158.18

935868281

jordi.vicens@uab.cat

 

Vidal Barrantes, Neus

B5/158.12

935813864

neus.barrantes@uab.cat

martes 12:00 - 14:00

Vidal Estrada, Raquel

H.VALL D'HEBRON

 

raquel.vidal@uab.cat

miércoles 9:30 a 11:30

Vilaltella Verdes, Sonia

B5/158.24

935868281

sonia.vilaltella@uab.cat

viernes 10:30-12:30

Villoria Sistach, Maria Begoña H.MAR   begona.villoria@uab.cat  

CONTACTA CON NOSOTROS

Soporte Departamental
Campus de Bellaterra,
Edificio B,
Facultad de Psicología
Despacho B5/016b
935813831

d.psic.salutarrobauab.cat

 

 

 

 

2019 Universitat Autònoma de Barcelona