Investigadores / Investigadoras


 Nom i cognoms  Correu electrònic  Despatx  Telèfon
Bosch Navarro, Nil Nil.Bosch@uab.cat
 
MRA/005 935868820
Díaz Sánchez, Miguel Miguel.Diaz@uab.cat MRA/005 935868820
Ferré Gispets, David David.Ferre@uab.cat B7/1098 935814829
Finestrat Martínez, Maria Aitana Aitana.Finestrat@uab.cat B7-1064 935813815
Fornés Fernández, Guillem Guillem.Fornes@uab.cat B7-1106 935814841
Fortet Martínez, Adrià Adria.Fortet@uab.cat B7-1106 935814841
Sancho Galán, Jordi Jordi.Sancho@uab.cat B7-1104 935868166
Documentos institucionales Reglamentos y actas del Departamento a tu disposición

 

Plános y accesos El mapa del departamento y los plános y accesos al Campus

 

CONTACTA CON NOSOTROS

Departamento de Historia Moderna y Contemporánea
Edificio B
08193 Bellaterra (Cerdanyola del Vallés)
TEL +34 93 581 1186

d.h.modernaarrobauab.cat

 

 

 

 

2021 Universitat Autònoma de Barcelona