PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS
 

Unidad Campus de Bellaterra. Despacho B1-122.
Horario de atención al público:
 De lunes a jueves de 9:00 a 14:00 horas y
de 15:00 a 17:00 horas

  Los viernes de 9:00 a 14:00 horas
Teléfono: 93 581 12 09. Fax: 93 581 25 55
E-mail:   
d.empresa@uab.cat 

                                                                                                                                                                                                                                         

Mireia Cirera Baques
Mireia.Cirera@uab.cat

Miquel Marín Madrazo
Miquel.Marin@uab.cat

Alba García Gómez
Alba.Garcia@uab.cat

Lourdes Romero Rello
Lourdes.Romero@uab.cat

Marta San José Raja
Marta.SanJose@uab.cat                                                                                                   
                                                                                                                                          

                                                

Unidad Campus de Sabadell.
Horario de atención al público de 9:00 a 14:00 horas
Lunes y martes de 15:00 a 18:00 horas
Miercoles y jueves de 15:00 a 17:00 horas

Telèfon: 93 728 77 61. Fax: 93 728 77 26
E-mail:   
Suport.Departamental.Sabadell@uab.cat


Silvia Melgarejo Pérez
Silvia.Melgarejo@uab.cat                                                                                                   

Margarita Torres Cáceres
Margarita.Torres@uab.cat

Boletín Oficial UAB Información sobre los acuerdos y las resoluciones de la UAB

 

Planos y accesos El mapa del departamento y de la UAB

 

Agenda

CONTACTA CON NOSOTROS

Departamento de Empresa
Edificio B - Campus de la UAB 08193 Bellaterra (Cerdanyola del Vallès) - Barcelona - Spain
(+34) 93 581 12 09

d.empresaarrobauab.cat

 

 

 

 

2021 Universitat Autònoma de Barcelona