Profesorado 
Horarios de despacho

Profesorado


PROFESORADO DES. EXT. E-MAIL
BLASCO DUATIS, Marc 12/203   Marc.Blasco@uab.cat
BLASCO GIL, José Joaquim 407 1943 Ximo.Blasco@uab.cat
CABELLO HERNÁNDEZ, Alberto 319 4614 Alberto.Cabello@uab.cat
CARRILLO PÉREZ, Nereida 317 1941 Nereida.Carrillo@uab.cat
CASAMAJÓ SOLÉ, Gemma 409 1590 Gemma.Casamajo@uab.cat
CHILLÓN ASENSIO, Lluís Albert 415 1796 Albert.Chillon@uab.cat
COROMINAS PIULATS, Maria 107 1692 Maria.Corominas@uab.cat
DÍEZ JIMÉNEZ, Mercè 317 19 41 Merce.Diez@uab.cat
FERNANDEZ ALONSO, Maribel 113 11 95 MariaIsabel.Fernandez@uab.cat
FERNANDEZ VISO, ANA 051 3766 Ana.Fernandez.Viso@uab.cat
FERRE PANISELLO, Teresa 319 4614 Teresa.Ferre@uab.cat
FERRÉ PAVIA, Carme 313 1939 Carme.Ferre@uab.cat
FREIJOMIL SEOANE, Mariana 317 1941 Mariana.Freijomil@uab.cat
GALLEGO AYALA, Joana 313 2908 Joana.Gallego@uab.cat
GARNATXE MASMITJA, Anna 107 1692 Anna.Garnatxe@uab.cat
GAYÀ MORLÀ, Catalina 313 1939 Catalina.Gaya@uab.cat
GIRÓ MARTÍ, Xavier 311 15 92 Xavier.Giro@uab.cat
LECHA SALVADOR, Merche 107 1692 Mercedes.Lecha@uab.cat
MARÍN OTTO, Enric 407 1943 Enric.Marin@uab.cat
MARTINEZ ESPINOSA, Israel 409 1590

IsraelDavid.Martinez@uab.cat

MARTORI MUNTSANT, Aida 111 1694 Aida.Martori@uab.cat
MATEO PÉREZ, Rosario de 107 1692 Rosario.DeMateo@uab.cat
MOLINA ALFONSO, Neus 409 1590 Neus.Molina@uab.cat
MORAGAS SPÀ, Miquel 415 1796 Miquel.Moragas@uab.cat
MUNTANÉ RODRIGUEZ, Isabel 311 1592 Isabel.Muntane@uab.cat
PAHISA FONTANALS, Frederic 12/203   Frederic.Pahisa@uab.cat
PUIG LOBATO, Josep Maria 319 4614 Josep.Puig@uab.cat
RABADÁN PEREA, Vicenç 409 1590 JoseVicente.Rabadan@uab.cat
RAMENTOL MASSANA, Santiago 111 1694 Santiago.Ramentol@uab.cat
RAMON PINAT, Ezequiel 319 4614 Ezequiel.Ramon@uab.cat
REALES GUISADO, Lluis 111 1694 Lluis.Reales@uab.cat
SALORD TRAMPAL, Albert 107 1692 Albert.Salord@uab.cat
SORIANO CLEMENTE, Jaume 311 1592 Jaume.Soriano@uab.cat
TOLL DENIEL, Gil 409 1590 Gil.Toll@uab.cat
TORRAS PLANAS, Núria 111 1694 Nuria.Torras@uab.cat
VALL KARSUNKE, Antoni 111 1694 Antoni.Vall@uab.es
VIDAL CASTELL, David 403 1253 David.Vidal@uab.cat
       
BECARIO      
ESPIN HERAS, Marc 113 1195 Marc.Espin@uab.cat

CONTACTA CON NOSOTROS

Departamento de Medios, Comunicación y Cultura
Edificio I
Campus de la UAB
08193 Bellaterra (Barcelona)
TEL +34 93 581 13 94

d.mitjansarrobauab.cat

 

 

 

 

2021 Universitat Autònoma de Barcelona