Estructura administrativa

Punt d'informació i Gestio Acadèmica

 


 Estructura administrativa


En la Administración de la Unidad Docente cualquier persona puede solicitar información sobre cualquier aspecto relacionado con la UAB y se hacen todas las gestiones necesarias para evitar, en la medida de lo que es posible, que nadie se vea obligado a desplazarse hasta el Campus de Bellaterra para hacer ningún trámite relacionado con sus estudios.

Horario de atención:    De 08:00 h. a 20 h.
Teléfonos:   93 586 89 81
Situación:

  El punt d'informació i d'atenció de la Unitat
  Docent es troba a la planta baixa de l'edifici.

    

EQUIP D'ADMINISTRACIÓ DE LA UNITAT DOCENT

Gestora Noemí MIrón Frías

Noemí.Miron@uab.cat

Equip d'administració Alicia Contreras Molinero

Alicia.Contreras@uab.cat

Ana Molina Hernandez

Ana.Molina@uab.cat


Anna Mª Cucurella Mostajo
 
AnnaMaria.Cucurella@uab.cat
Carlos Escudero Morte

Carlos.Escudero@uab.cat

Mª del Carmen Valero

Carmen.Valero@uab.cat


JoseMaria Añor Grandal
 
Josemaria.Anor@uab.cat
Adreça institucional

ud.Hospital.spau@uab.cat