Viu a la UAB

Facultad de Economía y Empresa

  Grupo académico Nombre y apellidos
Administración y Dirección de Empresas 1r curso - grupo 52 Xavier Torino Rius
  1r curso - grupo 52 Sergio Cruz Franco
  2º curso - grupo 2 Adrià Alier Ruiz
  2º curso - grupo 2 Josep Avilés Belmonte
  3r curso - grupo 52 Felipe Ignacio Moreno Pavez
  3r curso - grupo 52 Alejandro Sarra Olmo
  4º curso - grupo 2 Gemma Sánchez Sarrate
  4º curso - grupo 52 Oscar Gómez Pitart
  grupo PUE 13 Aroa Martínez Solano
  grupo PUE 13 Anna Viñals Benito
  grupo PUE 13 Gerard Resina Sanchez
     
Administración y Dirección de Empresas - Inglés 1r curso - grupo 4 Marc González Porqueras
  1r curso - grupo 4 Eduard Ion Tinea
  2º curso Miruna Andreea Popa
  2º curso Felipe Cardona Denis
     
Administración i Dirección de Empresas + Derecho 1r curso - grupo 60 i 70 Dominik András
  1r curso - grupo 60 i 70 Rita Martínez Sanchón
  1r curso - grupo 60 i 71 Meritxell  Codina Bastida
  1r curso - grupo 60 i 71 Marc Narvaez Hidalgo
  2º curso - grupo 60 i 70 Maria Pruna Torres
  3r curso - grupo 60 Marc Castilla Garcia
  3r curso - grupo 60 Guillem Ochoa Pérez
  4º curso - grupo 60 Yeray Padilla Moya
  4º curso - grupo 60 Raquel Cubeles Ollé
  5º curso - grupo 60 Alexandrina Rusu
  5º curso - grupo 60 Isabel María Rodríguez Coronado
  6º curso - grupo 60 Olalla Herrero Gomez
     
Contabilidad y Finanzas 1r curso - grupo 50 Pol Morató Gómez
  1r curso - grupo 50 Habib Olalekan Alao Kareem Sikiru
  1r curso Laura Pérez Cantero
  1r curso Nataliya Krashivska
  2º curso - grupo 10 Javi Mallorca Rodríguez
  3r curso - grupo 50 Anabel Granado Manga
  4º curso - grupo 50 Xavier Espejo Martín
  4º curso - grupo 50 Carla Comas Bosch
     
Economía 1r curso - grupo 1 Victor Lupion Hernandez
  1r curso - grupo 2 Aleix Colete Ayas
  1r curso - grupo 2 Balla Drame Sylla
  1r curso - grupo 51 Joan Campins Melis
  1r curso - grupo 51 Nicole Stephany Tirado Méndez
  2º curso - grupo 51 Antonio Romero Jimenez
  3r curso - grupo 1 Laura Ruiz Hernández
  3r curso - grupo 51 Alejandro Murillo Sayas
  grupo PUE 14 Jorge Serrano Carnerero
  grupo PUE 14 Mireya Queralt Galán
  grupo PUE 14 David Tenes Montes
     
Economía - Inglés 1r curso - grupo 8 Dànae Llobera París
  1r curso - grupo 8 Lucía Martin Fenoy
  2º curso Arnau Viñals Vendrell
  4º curso Oktawia Gardecka
  4º curso Andrei Queiroz Toribio Dantas
     
Empresa i Tecnología 1r curso Leila Bensan Ruiz
  2º curso Joan Oré Catala
  2º curso Marc Juan Mendoza
  3r curso Ivan Ruiz Palacio
  3r curso Gerard Insa Ferrándiz
  4º curso Wasima Cherif