Viu a la UAB

Facultad de Ciencias de la Educación

         
    Grupo académico   Nombre y apellido
Educación Infantil   1º - grupo 61   Marta Palma Parra
    1º - grupo 61   Raquel Motos Salas
    1º - grupo 61   Carles Maisonave Huesa
    1º - grupo 62   Marta Palomo Martin
    1º - grupo 62   Yasmin Calvo
    1º - grupo 62   Rosa Puigdomenech Carmona
    1º - grupo 62   Ana Maria Gallego Peña
    2º - grupo 62   Estela Alonso María
    2º - grupo 62   Judith Gustems Buzón
    2º - grupo 61   Paula Jiménez Espinal
      Maria Madurell Munyoz
    3º - grupo 61   Núria Parellada Ortiz
    3º - grupo 61   Cristina Moya Quesada
    4º - grupo 61   Alma Zurdo Fernández
    4º - grupo 62   Nerea Platero Palomar
    4º - grupo 62   Noemí Roma Garcia
         
Educación infantil + educación primaria   1º - grupo 61   Mariona Izquierdo Siles
    2º - grupo 61   Alba García Ramos
    3º - grupo 62   Núria Prunera Olivé
    3º - grupo 62   Eva González Díaz
         
Educación Primaria - Inglés   2º - grupo 71   Andrea Nisa Sánchez
    2º - grupo 71   Marc Berruezo
    2º - grupo 71   Andrea Lega Manzano
    2º - grupo 71   Alberto Agudo Macías
    2º - grupo 71   Cristina Rúbies Bedós
    3º - grupo 71   Ignasi Barranco Mora
    3º - grupo 71   Carla Moreno Belinchón
    3º - grupo 71   Aida Pérez Collado
    4º - Mención Necessitats Educatives Específiques   Anna Soldevila i Algas
    4º - Mención de Lengua Inglesa   Alba Pagès Fortuny
    4º - Mención en Educación Física   María Clotilde Soriano Méndez
         
Educación Primaria   1º - grupo 21   Mireia Victori Flores
    1º - grupo 21   Clàudia Gavaldà Vilomara
    1º - grupo 31   Maria Aranda Barca
    1º - grupo 31   Marc Esteve Checa
    1º - grupo 31   Nil Pujol Serra
    1º - grupo 41   Mònica Bassas
    1º - grupo 21   Marina Balasch Calvo
      Loida Moya Fuentes
    1º - grupo 21   Laia Gonzalez
    2º - grupo 31   Paula Hernandez Langa
    2º - grupo 31   Irene Galisteo Jara
    2º - grupo 41   Ferran Mayor Usieto
    3º - grupo 31   Anna Guillén Quintana
    3º - grupo 41   Rubén Hernández Olmos
    4º - Mención lengua inglesa   Anna Guillèn Pardo
    4º - Mención de educación musical   Clàudia Castro Ferro
    4º - Mención de educación musical   Gisel Gorina Martínez
         
Educación Social     Mar Colet Juarez
      Miguel Montes Bargay
      Laia Cardenas Lopez
      Gemma Dyson Batiste
      Claudia de Gispert Andujar
      Alba Ruiz
         
Pedagogía     David Juan Abarca
      Andrea Garcia Barroso
      Alba Jimenez Gonzalez
      Alejandro Caravaca Hernández
      Jose Pablo Romero Rama