Viu a la UAB

Facultad de Ciencias

  Grupo académico Nombre yApellidos
Ciencias Ambientales 1r curso Aitor Idiondo Molina
  1r curso Yaiza Alvarez Cerrato
  2º curso Ariadna Langa Boya
  2º curso Alícia Antolín Muñoz
  3r curso Sergio Alcalá Sevilla
  3r curso Jessica Ozoekwe Bendehane
  4º curso Martina Rovira Robert
  4º curso Aina Gascó Hoenisch
     
Estadística Aplicada 1r curso Paula Moreno Blazquez
  1r curso Natalia Soto Las
  2º curso Pol Garriga Riba
  2º curso Miquel Àngel Baños Boncompte
  3r curso Núria Nogueras Segura
  3r curso Lola Pailler García
  4º curso Antonio Rodriguez Gomez
     
Física 1r curso Eric Amill Ferré
  1r curso Maria Bertolín Martínez [baja el 03/05/2018]
  1r curso Pau Sánchez Pacual
  1r curso Ignacio Hervás [baja el 16/03/2018]
  2º curso Iván González Moreno
  2º curso Eva Otero Picón
  3r curso Genís Láinez Moreno
  3r curso David Villar Mateo
  3r curso Àlex Gómez Salvador
  4º curso Martí Berenguer Mimó
  4º curso Judit Pérez-Coll Jiménez
     
Física + Matemáticas 1r curso Francisco Pina Monzó
  2º curso Gerard Castro Castillo
  3r curso Nil Rodellas Gràcia
  4º curso Pau Mir
  4º curso Anicet Tibau Vidal
  5º curso Ariadna Soro Álvarez
     
Física + Química 1r curso Neus Marina Pastor Cifre
  2º curso Cristina Balsells Llort
  2º curso Meritxell Toda i Casaban
  3r curso Serni Toda Cosi
  4º curso Aina Marquez Martí
  5º curso Elena Elizondo Nieva
     
Geología 1r curso Elisabet Buixadera Guitart
  2º curso Andrea Galvan Repiso
  3r curso Maria Cervera Subirats
  4º curso Guillermo Marañón Ledesma
     
Geología + Ciencias Ambientales 1r curso Lucía Domínguez Galvá
  2º curso Iris Schneider Pérez
  2º curso Sergi Sanz Monroy
  2º curso Judit Casanovas
  3r curso Marc Martínez Mendoza
  3r curso Miguel Ángel Vicente Ginés
  4º curso Marta Henrich Griño
     
Matemáticas 1r curso César José de Almenara y de la Peña
  2º curso Biel Castaño Segade
  3r curso Arnau Bordas Giménez
  4º curso Ramon Tous
     
Nanociencia y Nanotecnología 1r curso Anna Fortuño Mateos-Aparicio
  2º curso Paula Sánchez Sánchez
  2º curso Raúl de Armas Rodríguez
  3r curso Llorenç Albons Caldentey
  3r curso Nerea de Mariscal Molina
  3r curso Sara Arias Blanco
  4º curso Jordi Floriach Clark
  4º curso Manuel Fernández Merino
     
Química 1r curso Ivan Almécija Alonso
  1r curso Amanda Morales Jiménez
  2º curso Raul Torres Villafañe
  2º curso Guillermo García Díez
  3r curso David Calafell Herraiz
  3r curso Arnau Serrano García
  3r curso Helena Díez Andreu
  4º curso Ferran Nieto Fabregat