Viu a la UAB

Escuela de Ingeniería

  Grupo académico Nombre y apellidos
Ingeniería Informática 1r curso - grupo 41 Pau Cano Ribé
  1r curso - grupo 43 Oriol Parareda Casablancas
  1r curso - grupo 43 Juan Ignacio Lavecchia Martínez
  1r curso - grupo 45 Lluís Moa Leal
  1r curso - grupo 45 Ivan González Moreno
  1r curso - grupo 47 Albert Querol Egido
  1r curso - grupo 47 Omar Bajja Sánchez
  2º curso - grupo 43 Arnau Real Ramon
  2º curso - grupo 43 Guillem Gumà López de Briñas
  2º curso - grupo 45 Víctor Pérez Jiménez
  3r curso Mención en Ingeniería del Software Sergi Falcon Xarau
  3r curso Mención en Ingeniería del Software Adrià Grau Navacerrada
  3r curso Mención en Computación DanielHerbón Mández
  3r curso Mención en TIC Sergio Bachiller Rubia
  3r curso Mención en TIC Martín de Jong
  4º curso Ibai Zak Allan Adarondo
  4º curso Albert Gil López
     
Ingeniería Informática (Mención en Ingeniería de Computadores) + Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación 2º curso Salah Karim Abdelbaki
  3r curso Judit Antoranz García
  3r curso Luis Fernando Núñez Franco
  4º curso Gloria Rocha Ronderos
     
Ingeniería Electrónica de Telecomunicación + Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación 1r curso Marc Badia Ortecho
  1r curso Raül Sallinas Natal
  1r curso Laia Montero i Gándara
  2º curso Guilherme Augusto Iroli
  2º curso Anthony Ismael Mejía Narvaez
     
Ingeniería Informática + Ingeniería Electrónica de Telecomunicación 1r curso David Alonso Mas
  1r curso Allen Alarcon Jimenez
  1r curso Gustavo Ezequiel Martínez Pintos
  1r curso Wilmer Nicolás Espil
     
Ingeniería Química 1r curso - grupo 21 Cristina López García
  1r curso - grupo 21 Alfredo Hermann Haubold Faría
  2º curso Noé Carmona Sáez
  2º curso Elena Olivera Begué
  2º curso Mònica Vidal Cervera [Baja el 22/02/2018]
  3r curso Yago Dominguez Muñoz
  3r curso Clara Tortajada Alsina
     
Gestión Aeronáutica 1r curso Sergio  Hernández López
  1r curso Anna Gené López
  2º curso Mar Purull Polo
  2º curso Pol Pérez Martínez
  3r curso José Ivan Hidalgo Viegas
  3r curso Zikan Zhang
     
Ingeniería de Sistemas de Telecomunicación 3r curso Maria Tomás Hidalgo
  4º curso Michael Steve Enriquez Espin
     
Gestión de Ciudades Inteligentes y Sostenibles 1r curso Jorge Gil de Arana Vega
  1r curso Carlos Llorà Fernandez