Coordinadores

Teresa Xipell Prunés

Núria Pastallé Burrull

Profesores

Nuria Gorina Ysern

Jose Sanchez Aldeguer

Annie Souliers

Carme Fons Estupina

Ònia Alonso Ballester

Maria Carme Brun Gasca

Jorge Ramón Esquirol Caussa

Núria López Galbany

Maria Dolores Coll Bosch

Montserrat Bosque Garcia

Elisabeth Gabau Vila

Teresa Ganduxé Fenoll

Rut Barenys Cantero

Maria Engracia Cazorla Sanchez

Marc Coronas Puig Pallarols

Montserrat Hidalgo Cintado

Montserrat Illan Villanueva

Juan Juvany Rierola

Jose Manuel Marin Alcaine

Vicenç Punsola Izard

Ricardo Tutusaus Homs

Laura Castells Vilella

Maria Inmaculada Hoyas Fernandez

Diana Muñoz Puñet

Yolanda Peña Lopez

Sonia Puentes Galvez

Enric Sirvent Ribalta

Marisa Frontera Avellana

Dàmaris Gelabert Fernández

Núria Pastallé Burrull

Pedro Rubio Montoro

Antonio Viaroli

Caridad Villar Guerrero

Mª Teresa Mañosa Mas

Josep Mª de Anta Vinyals

Eloïsa Martínez Torregrosa

Josep Mª Potau Ginés

Montserrat Rabassa del Campo

Emili Soro Camats

Teresa Xipell Prunés

Centros responsables

Escuela Universitaria de Enfermería y Fisioterapia Gimbernat

Centros colaboradores

CDIAP Baula

CDIAP DAPSI (ST. Cugat i Montcada)

CDIAP L'Espiga

Centre d'Educació Especial AUXÍLIA (Barcelona)

Centre d'Educació Especial NEXE (Barcelona)

Escola d'Educació Especial NADIS (Barcelona)

Hospital del Parc Taulí (Sabadell)

CDIAP AGALMA

CDIAP DE LA SEGARRA

CDIAP PLA DE L'ESTANY

CDIAP TRIS TRAS

Escola Educació Especial AREMI (Lleida)

Escola Educació Especial ASPASIM

Escola Educació Especial EL NIU

Escola Educació Especial LLEVANT (Badalona)

Escola Educació Especial MORAGUES (Barcelona)

CDIAP ANOIA

CDIAP BADALONA

CDIAP ESPLUGUES

CDIAP GARRAF

CDIAP VERGE de la CINTA (Torttosa)

Centre Pilot de Paràlisi Cerebral ARCANGEL SANT GABRIEL (ASPACE-Barcelona)

EIPI CIUTAT VELLA

Marítim Esport TALASSA (Barcelona)

APENEEF (Eivissa)

ACEOPS (Madrid)

ASINDOWN (València)

ASPACE Vitoria-Gasteiz

CEE JEAN PIAGET (Zaragoza)

CEE LIENDO (Cantabria)

Atención Temprana Covagonga (Cantabria)

MATER MISERICORDIAE (Palma de Mallorca)

Escola Educació Especial TORREPINOS (València)

CENTRE NEURAL (València)

CENTRO ICOT (Las Palmas)

Escola d'Educació Especial Koynos (Valencia)

CEE ARBOLEDA (TERUEL)

Contacta directamente con la coordinación del programa *Campos obligatorios

Recibirás copia de tu consulta por e-mail immediatamente y además te incluimos un PDF con toda la información del programa.