A A A Contraste +/- Català   English
BUSCAR
Intranet Campus Virtual
 FACULTAD    UNIDADES DOCENTES    ESTUDIOS    MOVILIDAD E INTERCAMBIO    INFO ACADÉMICA    INVESTIGACIÓN  
 Facultad de Medicina  Facultad  Los estudiantes  Información de interés  Campus virtual 
Consejo de Estudiantes
Cultura y Participación
 Información de interés 
Bolsa de Trabajo
Correo Electrónico
Cambio de
palabra clave
Llistat alfabètic
 Listado por unidades 
Listado por áreas
Llistat Categories
Sant Pau
Hospital del Mar
Germans Trias i Pujol
Parc Taulí
Altres institucions
UNIDAD DOCENTE
VALLE D'HEBRON
   
Apellidos y Nombre Correo electrónico Especialidad
Aguirre Canyadell, Màrius maguirre@vhebron.net COT
Armengol Carrasco, Manuel marmengol@vhebron.net C. General
Balibrea del Castillo,
José M.
balibrea@gmail.com C. General
Barret Nerín, Joan Pere jpbarret@vhebron.net Plàstica i
cremats
Bilbao Aguirre, Itxarone ibilbao@vhebron.net C. General
Busquets Net, Rosa rbusquets@yahoo.es COT
Cáceres Palou, Enric cacerespalou@gmail.com COT
Carrera Calderer, Lluís lcarrera@vhebron.net COT
Castellet Feliu, Enric encastel@vhebron.net COT
Castro Boix, Sandra scastro@vhebron.net C. General
Caubet Busquet, Enric ecaubet@vhebron.net C. General
Dopazo Taboada, Cristina cdopazo@hvhebron.net C. General i
Digestiva
Espín Bassany, Eloy eespin@vhebron.net C. General
Galán Terraza, Alicia agalan@vhebron.net OFT
García Arumí, Ana M. anamgarc@vhebron.net ORL
García Arumí, José jgarcia.arumi@gmail.com OFT
González Suárez, Susana susagonz@gmail.com Anestèsia
Hueto Madrid, Joan Antoni hueto@iqd.es Maxil·lofacial
Igual Barceló, Alberto aigual@vhebron.net C. General
López Cano, Manuel  manulope@vhebron.net C. General
Lorente Guerrero, Juan j.lorenteguerrero@
telefonica.net
ORL
Maeso Lebrun, Jordi jmaeso@vhebron.net Angiologia i
C. Vascular
Martínez Castillo, Vicente J. 31756vmc@comb.es OFT
Joan Minguell Monyart jminguell@vhebron.net COT
Mir Bulló, F. Xavier xmir@vhebron.net COT
Morote Robles, Juan jmorote@vhebron.net URO
Naches Solsona, Sílvia snaches@vhebron.net ORL
Nadal Clanchet, Míriam de minadal@vhebron.net Anestèsia
Nardi Vilardaga, Joan jnardi@vhebron.net COT
Pellicer Sarasa, Marc pellicer.marc@gmail.com ORL
Pellise Urquiza, Ferran fpellise@vhebron.net COT
Piñas Massó, Joan jpinas@gmail.com ORL
Poca Pastor, M. Antònia pocama@neurotrauma.net Neurocirurgia
Pumarola Segura, Fèlix 19798fps@comb.es ORL
Quesada Martínez,
Juan Luís
jlquesada@vhebron.net ORL
Raventós Busquets,
Carles X.
craventos@vhebron.net URO
Rodríguez Conde, Nivardo nirodrig@vhebron.net C. General
Roigé Solé, Jaume jroige@vhebron.net Anestèsia
Romero Vielva, Laura lromero@vhebron.net C. Toràcica
Sahuquillo Barris, Joan sahuquillo@neurotrauma.net Neurocirurgia
Sánchez García, José Luís jlsanchez@vhebron.net C. General
Trilla Herrera, Enrique etrilla@vhebron.net URO
Vallribera Valls, Francesc 20412fvv@comb.cat C. General
Vila Martin, Javier 29477jvm@gmail.com ORL
Villalonga Puy, Ramon vilallongapuy@hotmail.com C. General
Virós Porcuna, David davidviros@gmail.com ORL
 
Inicio Mapa del Web Contactar Sobre la Web
2016 Universitat Autònoma de Barcelona