LA COMISIÓN EJECUTIVA DEL DEPARTAMENTO DE EMPRESA


Directora del Departamento
Magda Solà Tey
Despacho: B1-145. Tel.: 93 581 22 52. Magda.Sola@uab.cat



Secretario del Departamento
Carles Solà Belda
Despacho: B1-1100. Tel.: 93 581 12 09. Carles.Sola.Belda@uab.cat

Coordinador de la unidad del Campus de Bellaterra
John Slof
Despacho: B1-103. Tel.: 93 581 43 99. EricJohn.Slof@uab.cat

Coordinadora de la unidad del Campus de Sabadell
Carme Casablancas
Despacho: 203 (Sabadell). Tel.: 93 728 77 40. Carme.Casablancas@uab.cat



Miembros de la Comisión Ejecutiva
Joan Lluís Capelleras Segura
Despacho: B1-1080. Tel.: 93 581 42 97. JoanLluis.Capelleras@uab.cat

Pilar López Belbeze
Despacho: B1- 114. Tel.: 93 581 44 19. Pilar.Lopez@uab.cat

Carlos Guallarte Nuez
Despacho: B1-1078. Tel.: 93 581 12 08. Carlos.Guallarte@uab.cat

Miguel A. García Cestona
Despacho: B1-1054. Tel.: 93 581 21 47. Miguel.Garcia.Cestona@uab.cat

Josep Rialp Criado
Despacho: B1-1082. Tel.: 93 581 22 68. Josep.Rialp@uab.cat

Gloria Estapé Dubreuil
Despacho: 208 (Sabadell). Tel.: 93 728 77 33. Gloria.Estape@uab.cat
 

Marta San José Raja
Despacho: B1-126. Tel.: 93 581 12 09. Marta.Sanjose@uab.cat
Boletín Oficial UAB Información sobre los acuerdos y las resoluciones de la UAB

 

Planos y accesos El mapa del departamento y de la UAB

 

Agenda

CONTACTA CON NOSOTROS

Departamento de Empresa
Edificio B - Campus de la UAB 08193 Bellaterra (Cerdanyola del Vallès) - Barcelona - Spain
(+34) 93 581 12 09

d.empresaarrobauab.cat

 

 

 

 

2018 Universitat Autònoma de Barcelona